Противодействие коррупции

В целях реализации мероприятий Программы антикоррупционного просвещения обучающихся на 2019 год, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29.01.2019 № 98-р, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство)  на официальном сайте  Министерства образования и молодежной политики Свердловской области    размещены  просветительские материалы, направленные на борьбу с проявлениями коррупции.

«Вместе против коррупции!» ссылка на видео

Борьба с коррупцией.docx (скачать)
Отчет об организации работы по противодействию коррупции в МКДОУ Детский сад 23 Теремок.docx (скачать)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)