Страница профсоюзного комитета МКДОУ "Детский сад №23 "Теремок"

профком профсоюза.docx (скачать)

План работы Профсоюзного комитета на 4 квартал 2020 года

План работы.docx (скачать)

Турслет образовательных организаций, посвященный 30-летию профсоюза

14.09.2020Хочу такой сайт

Живёт и здравствует турслёт – удивительное, яркое событие! 20 сентября 2020 года прошёл туристский слет педагогов, из 11 муниципальных образовательных учреждений ТГО. На Ургинском пруду собрались самые активные и неравнодушные, творческие и сплоченные педагоги. Программа слёта была очень насыщенной, потребовались и спортивная сноровка, и творческая выдумка. В начале турслёта все команды прошли полосу препятствий - 1) определение съедобных и несъедобных грибов и ягод; 2) преодоление препятствий по пластунски; 3) «по кочкам» - прохождение по воде; 4) разжигание костра до устойчивого пламени; 5) «паутинка» - прохождение через натянутые нити; 6) навесная переправа; 7) попади в цель. Также прошла презентация всех команд. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Все знают этот девиз. Как команду назовешь, так она и проявит себя, решили наши педагоги, назвав свою команду – «Взлётная полоса». Конкурс бивуака – палатка, костровое оборудование, место приема пищи, эмблема, флаг, транспарант. На конкурс «Осеннее блюдо» наша команда предоставила салат в виде «Ёжика» Последним был конкурс «Рабочей песни». Наши педагоги с честью прошли все испытания и доказали, что они могут быть «на высоте». На наш взгляд, главное не победа, а азарт и стремление проявить себя! А ещё это хороший пример для своих воспитанников. Молодцы наши туристы! По словам участников соревнований - туристический слёт не преследует цели победы одной команды над другой. Все приехавшие на турслёт – уже победители. Главное отдохнуть и пообщаться со своими коллегами и единомышленниками. Однако, на всех этапах слёта кипела нешуточная борьба, присутствовал дух соперничества! После таких соревнований еще раз убеждаешься, что педагог - универсальный человек, все может, особенно при поддержке руководителей учреждений!

Соглашение по охране труда на 2021-2023г.

Соглашение по охране труда на 2021-2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)