Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническое обеспечение - 2021г. Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575835 Директор/Заведующий Братущенко Руфина Михайловна Дата подписания документа 08.11.2021 11:49:06 (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

Сведения о количестве оборудованных учебных кабинетов в МКДОУ «Детский сад №23 «Теремок».rar (скачать)

Объекты для проведения практических занятий

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания.rar (скачать)

Библиотека

Сведения о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации образовательной программы.rar (скачать)

Объекты спорта

Объекты спорта в МКДОУ «Детский сад №23 «Теремок» для организации образовательной физкультурно-оздоровительной деятельности.rar (скачать)

Средства обучения и воспитания

Информация о наличии технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования,.rar (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация об условиях питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.rar (скачать)

Условия охраны здоровья обучающихся

Медицинское сопровождение воспитанников детского  сада осуществляется персоналом ГБУЗ СО «Талицкая ЦРБ»

Для охраны здоровья обучающихся в детском  саду имеется необходимый набор помещений медицинского назначения: медицинский кабинет, процедурный кабинет, комната временной изоляции заболевшего ребёнка.

Информация об условиях охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.rar (скачать)

Информация о доступе к сети Интернет.rar (скачать)

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.rar (скачать)

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов в ДОО не имеется.Хочу такой сайт

Сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов не имеется.